Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2017 » Апрель » 7 » 07.04.2017. Состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику – космонавту Самокутяеву А.М.
14:53

В бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию среди школьников, посвященные Герою России, летчику – космонавту Самокутяеву А.М. на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье». Соревнования проходили в двух возрастных группах: 3-4 классы и 5-6 классы, в которых приняли участие более 90 спортсменов.

По итогам соревнований в возрастной группе 3-4 классы среди девочек на дистанции 25 м. победу одержала Сойнова Татьяна, учащаяся Белинской средней школы №1, второй финишировала Колесникова Виктория, учащаяся Белинской средней школы №2, третье место заняла Журавлева Ксения, учащаяся Белинской средней школы №2. Среди мальчиков первым финишировал Ефимкин Владислав, второе место занял Молоствов Артем и третье место - Асташкин Алексей, учащиеся Белинской средней школы №1. В возрастной группе 5-6 классы на дистанции 50м. среди девочек победу одержала Снаткина Елизавета, второе место заняла Кисткина Яна, третье место – Арситова Ольга, учащиеся Белинской средней школы №1, среди мальчиков с небольшим преимуществом победу одержал Огороднов Никита, вторым финишировал Спирин Иван и третье место занял Фабричнов Даниил, учащиеся Белинской средней школы №1. Все победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками.

Просмотров: 574 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0