Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2017 » Февраль » 9 » 09.02.2017. Состоялись районные соревнования по стрельбе среди школьников
14:23
09.02.2017. Состоялись районные соревнования по стрельбе среди школьников

На базе средней школы №2 Г. Белинского состоялись районные соревнования по стрельбе среди школьников в двух возрастных категориях. В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений. Итоги соревнований:

Младшая возрастная группа

1 место – команда Поимской средней школы,

2 место – команда Лермонтовской средней школы,

3 место – команда средней школы №1 г. Белинского.

В личном первенстве среди девушек победу одержала Матвеева Анна, учащаяся Поимской средней школы, второе место – Тишина Елизавета, учащаяся средней школы №1 г. Белинского и третье место – Борисова Александра, учащаяся Поимской средней школы.

Среди юношей первое место занял Самыгин Дмитрий, учащийся Лермонтовской средней школы,

второе место – Лысов Эдуард, учащийся Лермонтовской средней школы и третье место – Каськов Илья, учащийся Поимской средней школы.

Старшая возрастная группа

1 место – команда Пушанинской средней школы,

2 место - команда Поимской средней школы,

3 место - команда средней школы №1 г. Белинского.

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Медведева Мария, учащаяся Лермонтовской средней школы, 2 место – Митронькина Дарья, учащаяся Белинской средней школы №2 и третье место – Зюлькина Елена, учащаяся Поимской средней школы.

Среди юношей больше всех очков набрал Стабредов Александр, учащийся Поимской средней школы, второе место поделили Балныкин Дмитрий, учащийся Пушанинской средней школы и Беззубов Вадим, учащийся Белинской средней школы №1, набрав одинаковое количество очков, третье место занял Савин Никита, учащийся Белинской средней школы №1.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами отдела образования администрации Белинского района и местного отделения ДОСААФ России по Белинскому району.

Просмотров: 601 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0