Архив записей
Главная » 2020 » Март » 16 » 16.03.2020. В Белинском районе состоялся районный Фестиваль среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья»
18:39

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чембар» состоялся районный Фестиваль среди семей «Мама, папа, я – спортивная семья»,  который проводился  в рамках  реализации  регионального  проекта «Спорт - норма жизни».

В  состязаниях приняли участие 7 семей Белинского района, из которых 2 семьи стартовали в двух возрастных категориях. Программа соревнований включала: две эстафеты, прыжки в длину, дартс, фитнес-упражнение и конкурс плакатов на тему «Стартуем вместе».

По итогам соревнований в возрастной группе девочка 5-6 лет первое место заняла семья Сорокиных. В возрастной группе мальчик 5-6 лет заняла семья Чистикиных. В возрастной группе девочки 9-10 лет первое место заняла семья Абрамовых, второе место – семья Красиловых. В возрастной группе мальчики 9-10 лет лидером стала семья Абрамовых, 2 место заняла семья Чистикиных, 3 место – семья Каратаевых. Все семьи-призёры были награждены грамотами и хорошими призами. Семья Ионкиных и семья Бевз заняли 4 место, но так же были награждены грамотами и призами.

В конкурсе «Фитнес-упражнение» 1 место разделили 2 семьи: семья Абрамовых и семья  Красиловых. В конкурсе плакатов 1 место завоевала семья Красиловых, 2 место – семья Каратаевых, 3 место – семья Сорокиных.

Победители конкурсов фитнес - упражнения и конкурса плакатов так же были  награждены грамотами и памятными призами.

Просмотров: 277 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0