Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2017 » Февраль » 20 » 20.02.2017. Состоялись районные соревнования по плаванию среди школьников
12:22
20.02.2017. Состоялись районные соревнования по плаванию среди школьников

Все более популярным видом спорта среди школьников становится плавание. Плавание укрепляет все мышцы, заставляет работать внутренние органы нормально. Умение плавать – жизненно важный навык для каждого человека.

В бассейне «Мечта» состоялись районные лично – командные соревнования по плаванию среди школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». По итогам соревнований в личном первенстве на дистанции 25 м. вольным стилем среди девушек победу одержала Анна Никитина, учащаяся Белинской средней школы №2, второе и третье места заняли учащиеся средней школы №1 г. Белинского Арина Ломова и Елизавета Снаткина соответственно. Среди юношей на дистанции 50 м. весь пьедестал почета заняли учащиеся средней школы №1 г. Белинского: 1 место – Миланчин Андрей, 2 место – Ежов Павел и 3 место – Савин Никита.

В эстафете не было равных учащимся Белинской средней школы №1, они финишировали с большим отрывом, захватив лидерство с первого заплыва и не дали шансов другим командам на победу. Второе место заняла команда средней школы №2 г. Белинского и третье место – команда Пушанинской средней школы.

Просмотров: 450 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0