Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » 20.12.2017. Состоялись районные соревнования по настольному теннису
16:52
20.12.2017. Состоялись районные соревнования по настольному теннису

В рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» состоялся муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди школьников. По итогам игр среди средних школ победу одержала команда Белинской средней школы №1, второе место заняла команда Поимской средней школы и третье место – команда средней школы №2 г. Белинского, среди основных школ победителем стала команда Кутеевской школы, второе место заняла команда Камынинской школы.

В личном первенстве призовые места заняли Белоусов Виктор, Дубин Султан, Захаркина Юлия, Лобанова Анна, Берсенев Даниил, Тишина Елизавета и Пронякова Анастасия. Все победители и призеры награждены грамотами отдела образования администрации Белинского района.

Просмотров: 417 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0