Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » 23.11.2017. Состоялись районные соревнования по шахматам среди школьников
16:53
23.11.2017. Состоялись районные соревнования по шахматам среди школьников

На базе средней школы №1 г. Белинского состоялись районные соревнования по шахматам среди школьников в двух возрастных категориях, в которых приняли участие 12 команд общеобразовательных учреждений. По итогам соревнований в младшей возрастной категории (1-5 классы) победу одержала команда Белинской средней школы №1, второе место заняла команда средней школы №2 г. Белинского и третье место – команда Лермонтовской средней школы. В старшей возрастной группе (6-11 классы) победила команда Белинской средней школы №1, второе место заняла команда Свищевской средней школы и третье место – команда средней школы №2 г. Белинского. Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами отдела образования администрации Белинского района. В личном первенстве в младшей возрастной группе первое место заняли Конкина Софья, учащаяся Белинской средней школы №2 и Коровин Андрей, учащийся Лермонтовской средней школы, второе место – Складова София и Ежов Никита, учащиеся Белинской средней школы №1, третье место – Сухова Валерия, учащаяся Лермонтовской средней школы и Мельников Денис, учащийся Поимской средней школы. В старшей возрастной группе победу одержали Арситова Ольга и Рассказов Александр, учащиеся Белинской средней школы №1, серебро завоевали Фроленкова Мария, учащаяся Свищевской средней школы и Конкин Александр, учащийся средней школы №2 г. Белинского, бронзу – Соломатина Оксана, учащаяся Пушанинской средней школы и Рузавин Сергей, учащийся Лермонтовской средней школы. Все победители и призеры награждены грамотами отдела образования администрации Белинского района и медалями.

Просмотров: 397 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0