Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2014 » Январь » 25 » 24.01.2014. Состоялись районные соревнования по стрельбе «Юный стрелок»
22:09
24.01.2014. Состоялись районные соревнования по стрельбе «Юный стрелок»

На базе средней школы №2 г. Белинского 24 января 2014 года состоялись районные соревнования по стрельбе «Юный стрелок» среди школьников. В соревнованиях приняли участие команды средних школ Белинского района. По итогам соревнований всех больше очков набрала команда Поимской средней школы, заняв  первое место, второе место заняла команда Лермонтовской средней школы и третье место заняла команда Пушанинской средней школы. В личном первенстве среди девушек самыми меткими были учащиеся Лермонтовской средней школы –Чегина Надежда (I место) и Прокофьева Анастасия (II место),  третье место заняла Кащеева Яна, учащаяся средней школы №2 г. Белинского. Среди юношей все призовые места заняли учащиеся Поимской средней школы Гудильхин Василий (I место), Мельников Сергей (II место), Максаков Дмитрий (III место).  Новичков Сергей, учащийся Пушанинской средней школы, также занял третье место, набрав одинаковое количество очков. Все победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Гудильхин Василий, Чегина Надежда и Прокофьева Анастасия выполнили норматив и получили значок и удостоверение «Отличный стрелок» ДОСААФ России. Также получили значки и удостоверения «Отличный стрелок» Ивашкин Александр, учитель физической культуры и ОБЖ Лермонтовской средней школы и Ситников Вячеслав, учитель ОБЖ Пушанинской средней школы, показав отличные результаты в стрельбе.

Просмотров: 571 | Добавил: Sever | Рейтинг: 5.0/1