Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » 25.12.2015. Состоялись районные соревнования по плаванию среди школьников.
14:41
25.12.2015. Состоялись районные соревнования по плаванию среди школьников.

В бассейне «Мечта» г. Белинского состоялись районные соревнования по плаванию среди школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие 5 команд образовательных учреждений района.

В личном первенстве на дистанции 50 м. вольным стилем среди девушек первая к финишу приплыла Мурзаева Кристина, учащаяся средней школы №1 г. Белинского, второе место заняла Никитина Анна, учащаяся средней школы №2 г. Белинского и третье место заняла Шмарова Виктория, учащаяся Пушанинской средней школы. Среди юношей весь пьедестал заняли юноши средней школы №1 г. Белинского. Победу одержал Болдырев Виталий, вторым финишировал Забнев Кирилл и третье место занял Ежов Павел.

В эстафете 10х50 первое место заняла команда средней школы №1 г. Белинского, второе место – команда средней школы №2 г. Белинского и третье место -  Пушанинская средняя школа.

Просмотров: 586 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0