Щеголькова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела образования администрации Белинского района
Архив записей
Главная » 2018 » Февраль » 27 » 27.02.2018. Состоялось открытое Первенство Белинского района по плаванию
09:43
27.02.2018. Состоялось открытое Первенство Белинского района по плаванию

В плавательном бассейне «Мечта» состоялось открытое Первенство детско – юношеской спортивной школы г. Белинского по плаванию среди школьников. В Первенстве приняли участие команды Белинского, Башмаковского, Пачелмского и Тамалинского районов в пяти возрастных категориях. По итогам Первенства наши спортсмены показали хорошие результаты: Табаева Яна и Булаев Матвей заняли первое место на дистанции 50 м., Понемасова Валерия заняла второе место на дистанции 50 м., Снаткина Елизавета одержала победу на дистанции 100 м., Ломова Арина и Шмарова Виктория стали победителями на дистанции 200 м. в разных возрастных категориях. Кисткина Яна заняла третье место на дистанции 100 м. На дистанции 200 м. среди юношей бронзовую медаль завоевал Миланчин Андрей. В эстафете наша команда девушек одержала уверенную победу, а команда юношей заняла третье место.

Просмотров: 367 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0